О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американца сняли с авиарейса за разговор с мамой на арабском

Известный американский пранкер и видеоблогер Адам Салех и его спутник были сняты с рейса авиакомпании Delta Airlines, летевшего по маршруту Лондон - Нью-Йорк

Известный американский пранкер и видеоблогер Адам Салех (у него более двух миллионов подписчиков в YouTube) и его спутник были сняты с рейса авиакомпании Delta Airlines, летевшего по маршруту Лондон - Нью-Йорк. Все произошло из-за того, что перед взлетом пассажир разговаривал по телефону на арабском языке. Запись инцидента он разместил на своей странице в Twitter.

"Мы всего лишь говорили на другом языке, и теперь нас выгоняют. Огромное спасибо. Я не верю своим глазам. Я разговаривал на другом языке, кому-то это мешало?" - произносит возмущенный мужчина. Ролик тут же разошелся в Интернете, собрав за несколько часов более 700 тысяч ретвитов и множество комментариев.

В интервью телеканалу CBS Салех заявил, что всего лишь позвонил маме, которая говорит только на арабском языке. "Я звоню ей перед каждым полетом", - признался он.

Между тем в самой авиакомпании заявили, что Салех якобы вел себя провокационно и громко кричал, поэтому, мол, его и высадили. "Безопасность и комфорт наших пассажиров и сотрудников имеют для нас первостепенное значение. Очевидно, эти люди пытались нарушить этот принцип", - прокомментировали в Delta Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка