О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" зовут зимой в Крым!

Совсем необязательно ехать в Европу в поисках первоклассного международного курорта

Совсем необязательно ехать в Европу в поисках первоклассного международного курорта. "Уральские авиалинии" предлагают экстремалам опробовать свои лыжи и сноуборды на известных курортах Юга России. Например, Крым - полуостров по своему прекрасен и в зимний период, когда можно прекрасно и недорого провести время на Ай-Петри. Это плато популярно у лыжников и сноубордистов не только России, а доступные цены на инфраструктуру еще больше скрасят путешествие. А удивительная крымская природа и морские пейзажи не оставят равнодушными никого и одинаково прекрасны и летом и зимой.

Специально для уральских любителей активного отдыха, авиакомпания предлагает выгодные цены на авиабилеты: Екатеринбург-Симферополь - от 8000 руб. с багажом (рейсы по средам, пятницам, воскресеньям)

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, по звонку в call-центр компании и в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка