О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Захватчики самолета на Мальте требовали создания партии сторонников Каддафи

Захватчики самолета ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways требовали создать в Ливии партию сторонников Каддафи, сообщает Reuters со ссылкой на члена правительства Ливии, который вел переговоры с захватчиками

Захватчики самолета ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways требовали создать в Ливии партию сторонников Каддафи, сообщает Reuters со ссылкой на члена правительства Ливии, который вел переговоры с захватчиками.

Сегодня самолет ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways со 111 пассажирами приземлился в аэропорту Мальты. На борту находятся два захватчика.

Самолет направлялся из ливийского города Сабха в столицу Ливии Триполи. Согласно расписанию, он должен был приземлиться в Триполи в 11:20 по местному времени (12:20 по московскому времени), однако был перенаправлен на Мальту.

Захватчики отпустили всех пассажиров, сами они еще находятся на борту самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка