О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Tickets.ru начал продажу билетов на рейсы лоукост авиакомпаний

Tickets.ru, входящий в состав международного холдинга Tickets Travel Network, запустил продажу билетов на рейсы лоукост авиакомпаний

Tickets.ru, входящий в состав международного холдинга Tickets Travel Network, запустил продажу билетов на рейсы лоукост авиакомпаний. Сервис стал доступен благодаря сотрудничеству с компанией Travelfusion - лидирующим агрегатором тревел-услуг, предоставляющим прямой доступ к контенту более 240 авиакомпаний по всему миру.

"Услуги лоукост-авиакомпаний пользуются популярностью среди путешественников по всему миру. Мы всегда стремимся создать для клиентов самые выгодные условия, а именно экономию денег и времени. Поэтому для нас было крайне важно интегрировать контент Travelfusion и предоставить клиентам возможность сравнить цены лоукост и традиционных авиакомпаний в едином ресурсе. Теперь наши клиенты могут приобрести билеты таких крупнейших лоукост - перевозчиков, как: Wizz Air, EasyJet, AirAsia, Pegasus, Flydubai по действительно низким ценам", - прокомментировал Виктор Войцеховский, коммерческий директор холдинга Tickets Travel Network.

Теперь на Tickets.ru можно выбрать действительно оптимальную перевозку за счет доступной стоимости авиабилетов и большего количества предложений.

Tickets.ru — лидирующее онлайн-тревел агентство в России, входит в состав международного холдинга Tickets Travel Network.

Компания Tickets Travel Network — одна из самых динамично развивающихся европейских компаний туристической отрасли. Создана в 2015 году посредством слияния лидирующих восточноевропейских онлайн тревел-агентств. Tickets Travel Network предоставляет большой выбор услуг: авиабилеты, отели, аренду авто, страхование и другие сервисы для путешествий.

Сегодня Tickets Travel Network работает на 14 рынках: в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Белоруссии, Польше, Турции, Германии, Австрии, Румынии, Молдове, Эстонии, ОАЭ и США. Холдинг владеет такими брендами, как Tickets и KissAndFly.

Travelfusion - ведущий онлайн агрегатор тревел-контента и новатор решений Direct Connect. Travelfusion управляет самой большой в мире платформой платежей и дистрибуции Direct Connect, соединяя сотни поставщиков туристических услуг с онлайн тревел-агентствами, сервисами поиска и бронирования онлайн, мобильными сервисами. Travelfusion - основной участник в дистрибутивной инициативе IATA NDC, направленной помогать авиакомпаниям более эффективно продавать и продвигать свои услуги среди агентов и пользователей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Tickets.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка