О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открывает рейсы из Москвы в Софию

Авиакомпания "Россия" приступает к полетам из московского аэропорта "Внуково" в столицу Болгарии Софию, выполняемым на чартерной основе. Первый рейс по новому маршруту "Россия" совершит 30 декабря

Авиакомпания "Россия" приступает к полетам из московского аэропорта "Внуково" в столицу Болгарии Софию, выполняемым на чартерной основе. Первый рейс по новому маршруту "Россия" совершит 30 декабря.

Еженедельные полеты планируется начать с 7 января по субботам по следующему расписанию:
  • рейс FV 5753 вылетает Москвы в 14:30, прилетает в Софию в 17:00 (время местное);
  • обратный рейсFV 5754 вылетает из Софии в 17:45, прилетает в Москву в 22:05 (время местное).
Обслуживать новую линию будут современные комфортабельные воздушные суда Boeing В737.

Установление прямого сообщения между Москвой и Софией предусматривает программа компании по полетам на популярные туристические направления. Постоянное развитие маршрутной сети позволяет пассажирам авиакомпании "Россия" иметь более широкий выбор мест отдыха.

София - один из самых древних городов Европы, в котором сохранилось множество образцов церковной и исторической архитектуры. Этот город является точкой слияния восточной и европейской культур, городом полным контрастов и красоты. Туристы, в непосредственной близости от Софии, могут найти места активного отдыха на горнолыжных курортах и спа-отдыха на минеральных источниках Болгарии.

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот". Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний".
Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге. Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка