О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aviapages.com запускает программу Refund для своих премиальных подписчиков

"Fuel for You" и "Capital AviaNeft" станут первыми компаниями, которые будут производить возврат средств подписчикам Aviapages.com

"Fuel for You" и "Capital AviaNeft" станут первыми компаниями, которые будут производить возврат средств подписчикам Aviapages.com

Aviapages.com, а также премиальные подписчики ресурса, компании "Fuel for You" и "Capital AviaNeft" подписали соглашение, согласно которому в зависимости от акции другие премиальные компании Aviapages.com будут получать возврат денежных средств при использовании услуг заправки своих ВС у "Fuel for You" или у "Capital AviaNeft". Возврат будет производиться на банковский счет оператора раз в три месяца и составит до 2,5% процентов от стоимости заправки.

"Мы всегда ищем новые пути и инструменты сделать наш сервис еще более ценным для наших подписчиков. Мы очень ценим доверие, которое оказывает нам рынок, и надеемся, что возврат "живых" денежных средств будет эффективен и по достоинству оценен нашими премиальными подписчиками. Мы также, очень благодарны "Fuel for You" и "Capital AviaNeft" за участие в данной программе, особенно, учитывая, что они выступают в ее авангарде. Мы уверенны, что услуги "Fuel for You" и "Capital AviaNeft" будут высоко оценены нашими подписчиками", - комментирует Юрий Дзун, Партнер по Развитию Бренда Aviapages.com

"Цены на мировом рынке нефти сейчас нестабильны, а сам рынок подвержен колебаниям, поэтому для наших клиентов мы разработали самое устойчивое предложение - возврат денежных средств, - рассказывает Гиви Ткемаладзе, генеральный директор компании "Капитал АвиаНефть".

В ближайшее время, Aviapages.com будет расширять список компаний-партнеров в программе Refund для своих премиальных подписчиков.

Aviapages.com была основана в 2013 году. Персонал компании состоит из 12 специалистов и включает отделы ИТ,  контента и продаж, которые базируются в Дубай, Кишиневе, Москве и Милане. Миссия Aviapages.com быть ценным и надежным источником информации,  предоставляя участникам индустрии бизнес авиации современные и удобные инструменты и решения.

Компания "Капитал АвиаНефть" специализируется на полном сопровождении рейсов бизнес-авиации, коммерческих авиалиний и грузовых авиаперевозчиков, включая наземное обслуживание, обслуживание пассажиров и экипажей, и предоставляет услуги по заправке топливом воздушных судов в аэропортах России и стран СНГ. "Капитал АвиаНефть" работает на рынке бизнес-авиации с 2014 года, а профессионализм и идеальная репутация ее сотрудников подтверждаются их многолетним и успешным опытом работы в ведущих российских и иностранных компаниях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviapages.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка