О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушный флот авиакомпании AZUR air пополнился очередным дальнемагистральным самолетом

Авиакомпания AZUR air получила в свой парк воздушных судов восьмой по счету Boeing 767-300. Самолет имеет одноклассную компоновку (эконом), общая вместимость - 336 пассажирских кресел

Авиакомпания AZUR air получила в свой парк воздушных судов восьмой по счету Boeing 767-300. Самолет имеет одноклассную компоновку (эконом), общая вместимость - 336 пассажирских кресел. Теперь флот авиакомпании насчитывает 16 самолетов (8 Boeing 767-300 и 7 Boeing 757-200 и 1 Boeing 737-800).

Самолет прибыл в Москву после специализированного технического обслуживания. Авиакомпания AZUR air произвела также замену салона самолета, в рамках которой были установлены новые пассажирские кресла.

AZUR air активно использует дальнемагистральные воздушные суда в своей маршрутной сети. В частности, в этом сезоне авиакомпания осуществляет рейсы на Кубу, в Доминикану, Таиланд, Гоа, на Шри-Ланку, во Вьетнам, а также регулярные рейсы в Китай, на остров Хайнань.

Наличие в парке самолетов данного типа позволяет авиакомпании уверенно занимать в отрасли пятое место по величине пассажирооборота. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из шестнадцати воздушных судов, в том числе восьми Боинг 767-300, семи Боинг 757-200 и одного Боинг 737-800 NG. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка