О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт проводил камчатских детей на общероссийскую елку

25 декабря аэропорт Петропавловск-Камчатский проводил камчатских школьников на главный новогодний утренник страны

25 декабря аэропорт Петропавловск-Камчатский проводил камчатских школьников на главный новогодний утренник страны. В этот день на общероссийскую елку в Государственном Кремлевском дворце отправилась группа из двадцати одного школьника и четырех сопровождающих. В число отправившихся в столицу детей вошли победители и призеры олимпиад и конкурсов, отличники, а также воспитанники детских домов и дети из социально незащищенных семей.

Маленьким пассажирам в аэропорту было уделено особое внимание. Вся группа проходила регистрацию и ожидала вылета в зале повышенной комфортности, а подготовка этого рейса проходила под личным контролем руководства АО "Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)" - генерального директора, его заместителей и начальников задействованных служб. Кроме того, на всех этапах подготовки к вылету были усилены меры безопасности и обеспечено присутствие дежурного медицинского персонала. Благодаря приложенным усилиям и слаженной работе служб аэропорта, юные путешественники смогли отправиться на главную елку страны комфортно, безопасно и строго по расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Петропавловска-Камчатского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка