О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" повышает стоимость билетов

ООО "Аэроэкспресс" с 4 января повышает до 500 рублей стоимость билетов в вагоны "стандартного" класса при покупке через кассы и билетопечатающие автоматы

ООО "Аэроэкспресс" с 4 января повышает до 500 рублей стоимость билетов в вагоны "стандартного" класса при покупке через кассы и билетопечатающие автоматы.

Сейчас при приобретении на таких условиях стоимость проезда составляет 470 рублей, то есть стоимость билета в "стандартный" класс вырастет на 6,4%. "Повышение соответствует уровню инфляции в текущем году", - цитирует исполнительного директора "Аэроэкспресса" Валерия Федорова "Интерфакс".

По словам Федорова, тарифная политика "Аэроэкспресса" "остается гибкой и учитывает интересы различных категорий пассажиров". Так, пассажиры, предпочитающие оформлять проездные документы на сайте компании или через мобильное приложение, по-прежнему смогут купить билеты за 420 рублей, также не изменится стоимость проезда в бизнес-классе, по тарифам "Семейный", "Групповой", "Детский" и по абонементам.

Напомним, "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между центром города Москвы и тремя аэропортами Московского авиационного узла....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка