О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" оказывает помощь пассажирам отмененных рейсов "Бурятских авиалиний"

Пассажиры, которые приобрели билеты на предновогодние рейсы авиакомпании "Бурятские авиалинии", смогут улететь рейсами "Якутии"

Пассажиры, которые приобрели билеты на предновогодние рейсы авиакомпании "Бурятские авиалинии", смогут улететь рейсами "Якутии".

Авиакомпания "Якутия" оперативно откликнулась на поступивший запрос от АК "Бурятские авиалинии", которая прекратила полеты на территории республики.

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров с 26 декабря по 30 декабря 2016 года "Якутия" осуществляет на собственных регулярных рейсах перевозку пассажиров по проданным рейсам "Бурятских авиалиний" по маршрутам, следующих из аэропорта "Якутск" в Олекминск, Среднеколымск, Белая Гора, Чокурдах, Мома, Депутатский, Батагай.

В связи с необходимостью переоформления авиабилетов пассажирам рекомендуется заранее обращаться в авиакассы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка