О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юных омичей на Кремлевскую елку провожал Дед Мороз!

В конце декабря Омский аэропорт провожал и встречал делегацию омских школьников, побывавших на Кремлевской новогодней елке в Москве

В конце декабря Омский аэропорт провожал и встречал делегацию омских школьников, побывавших на Кремлевской новогодней елке в Москве.

Поздравить ребят с новогодними праздниками, а также пожелать счастливого пути в аэровокзал приехали Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили актеры Омского государственного театра куклы, актера, маски "Арлекин". В ожидании полета любимые герои детских сказок предложили юным омичам веселую развлекательную программу.

Пассажиры, присутствовавшие в зале, с огромным интересом наблюдали за веселым представлением. Вокруг царила атмосфера добра и сказочного настроения. Провожая омичей в добрый путь, Дед Мороз пожелал ребятам получить от посещения Кремлевского Дворца и новогоднего праздника самые яркие воспоминания. От Омского аэропорта ребята получили сладкие подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка