О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" вводит специальные тарифы для туристических групп на Курильские острова

Авиакомпания "Аврора" с 1 января 2017 года вводит специальные тарифы для туристических групп на Курильские острова

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу компаний "Аэрофлот", с 1 января 2017 года вводит специальные тарифы для туристических групп на Курильские острова. Стоимость билета "туда-обратно" по маршруту Южно-Сахалинск - Курильск составит 19 000 рублей, Южно-Сахалинск - Южно-Курильск - 18 000 рублей. Данным тарифом могут воспользоваться туристические группы от 10 человек с максимальным сроком пребывания на Курилах до 14 дней.

Также желающим посетить Курильские острова предлагается специальный туристический тариф со сроком пребывания 1 месяц. Стоимость билета "туда-обратно" по маршруту Южно-Сахалинск - Курильск составит 25 000 рублей, Южно-Сахалинск - Южно-Курильск - 22 000 рублей.

Напоминаем, что для всех жителей Сахалинской области по данным маршрутам действуют субсидированные тарифы. Стоимость билета в одну сторону по маршрутам Южно-Сахалинск - Курильск, Южно-Сахалинск - Южно-Курильск составляет 5 950 рублей, "туда и обратно" - 11 900 рублей.

Для сравнения, экономический обоснованный тариф "туда и обратно" по маршруту Южно-Сахалинск - Курильск составляет 33 490 рублей, Южно-Сахалинск - Южно-Курильск - 29 676 рублей.

Таким образом, авиакомпания "Аврора" подтверждает свою готовность выполнять полеты в 2017 году в Курильск и Южно-Курильск по туристическим тарифам ниже себестоимости, так как данные направления являются социально-значимыми и важными для развития туристической отрасли Сахалина.

Рейсы из Южно-Сахалинска в Курильск и из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск до конца зимнего расписания 2017 года авиакомпания "Аврора" выполняет пять раз в неделю на воздушном судне DHC-8, кроме понедельника и воскресенья. Справки по телефону 8-800-250-49-88.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". По итогам 6 месяцев 2016 года "Аврора" вошла в 10-ку крупнейших авиакомпаний России. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 23 воздушных судна: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и два внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка