О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запуск авиарейсов в Египет стали возможны благодаря реконструкции аэропорта на сумму 50 млн грн

В ходе подведения итогов работы ОДА и его команды глава облгосадминистрации Андрей Гордеев отметил, что в именно роботы, которые выполнены по реконструкции аэропорта в этом году позволят открыть новые направления и увеличить количество авиарейсов

В ходе подведения итогов работы ОДА и его команды глава облгосадминистрации Андрей Гордеев отметил, что в именно роботы, которые выполнены по реконструкции аэропорта в этом году позволят открыть новые направления и увеличить количество авиарейсов.

Именно реконструкция перрона и взлетно-посадочной полосы позволяет "ночевать" самолетам в аэропорту "Херсон" для того, что бы совершать утренние рейсы на Киев. В планах совершить повторный запуск этого направления в марте 2017 года, а сегодня уже состоялся вылет чартерного рейса в Хургаду.

Глава ОДА отметил, что в следующем году будет реконструировано вторую рулежную дорожку, которая соединит перрон ее со взлетно-посадочной полосой на сумму 14 млн. грн....
Авторские права на данный материал принадлежат «ХЕРСОН Онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка