О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый Уренгой отказался принимать самолеты

Аэропорт Нового Уренгоя приостановил прием прилетающих самолетов в связи с плохими погодными условиями

Аэропорт Нового Уренгоя приостановил прием прилетающих самолетов в связи с плохими погодными условиями. Согласно онлайн-табло, в настоящее время задерживается прибытие всех запланированных рейсов.

Так, в 7:50 по местному времени должны были приземлиться самолеты из Москвы и Талакана, однако их прибытие перенесли на 11:00 часов. Рейс из Москвы, который должен был приземлиться в 9:40, перенесен на 12:05. Также задерживаются рейсы из Новосибирска и Сабетты.

Как сообщают местные СМИ, после закрытия неба над Новым Уренгоем в аэропорту Нижневартовска совершили посадку самолёты авиакомпаний "Глобус» и "Аэрофлот», выполнявшие рейсы из Москвы.

Отмечается, что из-за плохой погоды в Новый Уренгой вовремя не могут вылететь самолёты из Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени и других городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда УрФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка