О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair в смартфоне: компания Redmadrobot выпустила новое мобильное приложение авиакомпании

Redmadrobot обновила мобильное приложение авиакомпании UTair

Redmadrobot обновила мобильное приложение авиакомпании UTair. С его помощью удобно сравнивать тарифы и покупать билеты, а зарегистрироваться на рейc можно менее, чем за минуту. Приложение теперь быстрее и стабильнее, а пользоваться им проще и удобнее.

Функциональность приложения
  • Поиск рейсов и сравнение тарифов
  • Покупка авиабилетов
  • Мобильная регистрация
  • Сохранение посадочных талонов
  • Обратная связь, расписание рейсов и онлайн-табло
Подробнее о приложении

Главный экран: все самое важное


На главном экране отображаются все билеты и посадочные талоны пользователя. Перед вылетом здесь появляется информация о гейте и времени посадки.

Покупка авиабилетов: наглядное сравнение

В приложении реализован гибкий поиск (+/- 3 дня) для подбора рейса по оптимальной цене - самые выгодные тарифы выделяются цветом. Информация о дополнительных услугах, возврате и обмене билетов и начислении миль наглядно отображается таким образом, чтобы любые тарифы UTair было удобно сравнить по этим параметрам.

Регистрация на рейс менее, чем за 1 минуту

Для начала регистрации необходимо найти свою бронь по фамилии, номеру рейса и проездного документа. После этого пользователь переходит к выбору мест на динамической карте рассадки, изменить посадочное место можно на любом этапе регистрации до ее окончания. Электронный посадочный талон можно отправить из приложения на почту или распечатать в аэропорту с помощью QR-кода.

Приложение умеет запоминать данные, указанные при бронировании и регистрации, поэтому в последующие разы их не потребуется вводить заново.

Обратная связь

В приложении реализована удобная форма обратной связи, с помощью которой пользователь может связаться с UTair по любому вопросу.

Команда Redmadrobot и продуктовое подразделение UTair работали над приложением на протяжении трех месяцев. Оно доступно в App Store и Google Play для устройств с операционной системой iOS 9 и Android 4.2 или выше. Пассажирам, которые в числе первых установят обновление, при покупке билетов будут начисляться двойные мили. Кроме того, бонусные мили получат активные пользователи за конструктивные предложения и отзывы, направленные через форму обратной связи. В будущем в приложении UTair появится личный кабинет пользователя, пуш-нотификации и возможность оплаты через Apple Pay.

Redmadrobot - ведущая российская компания по разработке мобильных решений для бизнеса. Клиенты: UTair, "Азбука Вкуса", "Вымпелком", "МегаФон", ФК "Открытие", "АльфаСтрахование", Ренессанс страхование, "МДМ Банк", "Промсвязьбанк", X5 Retail Group, Ernst&Young, Tele2, ABBYY, Rambler&Co, ИД "КоммерсантЪ" и многие другие. В штаб-квартире компании в Москве работает более 140 человек.

Авиакомпания Utair - ядро группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по их ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году самолеты UTair перевезли 5 530 348 пассажиров. За 11 месяцев 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6 148 039 пассажиров, что на 19% выше аналогичного периода прошлого года. В высокий сезон авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, 65 из которых ‒ уникальные. На сегодняшний день UTair обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Redmadrobot». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка