О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новогодние праздники пассажиры Пулково смогут узнать о своих долгах прямо в аэропорту

Мобильный пункт управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Санкт-Петербургу будет работать в аэропорту Пулково до 8 января 2017 г.

Мобильный пункт управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Санкт-Петербургу будет работать в аэропорту Пулково до 8 января 2017 г. Петербуржцы смогут прямо на территории воздушной гавани проверить себя на наличие задолженности и оперативно погасить ее.

Мобильный пункт расположен в зале регистрации централизованного пассажирского терминала в помещении 3064 и будет работать ежедневно в течение новогодних каникул. Пассажиры смогут быстро и достоверно узнать о наличии задолженностей в рамках исполнительных производств, получить консультацию специалистов. Жителям города предоставят возможность погасить задолженность и объяснят последствия неисполнения требований исполнительных документов. Всех желающих проконсультируют о возможностях электронных услуг ФССП России, в том числе "Личного кабинета стороны исполнительного производства" и "Банка данных исполнительных производств".

Пассажирам объяснят, в каких случаях судебный пристав может вынести постановление о временном ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации. В 2016 г. эта ограничительная мера коснулась более 28 тыс. должников, проживающих в Санкт-Петербурге, из которых более 13 тыс. - это должники по алиментам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка