О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Египет договорились о визитах в январе для возобновления авиасообщения

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи заявил, что Москва и Каир договорились о дополнительных взаимных визитах делегаций в рамках усилий по возобновлению авиасообщения между двумя странами

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи заявил, что Москва и Каир договорились о дополнительных взаимных визитах делегаций в рамках усилий по возобновлению авиасообщения между двумя странами.

"Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи подтвердил договоренность с министерством транспорта России о проведении дополнительных обоюдных визитов между двумя сторонами в январе для завершения подготовки возобновления авиасообщения между двумя странами",- цитирует "РИА Новости" заявление министра на встрече с делегацией российских экспертов, которые проверяли меры безопасности во втором терминале в Каирском международном аэропорту.

Ранее министр транспорта России Максим Соколов сообщил, что авиасообщение между Россией и Египтом может возобновиться в январе 2017 года. Напомним, авиасообщение между двумя странами было приостановлено в ноябре 2015 года после теракта на борту самолета, который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка