О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поиск погибших в авиакатастрофе Ту-154 продолжат до 9 января

Поиски погибших в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи и фрагментов самолета продолжаются, но сокращенным составом группировки МЧС России

Поиски погибших в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи и фрагментов самолета продолжаются, но сокращенным составом группировки МЧС России, сообщил агентству "Интерфакс" источник в экстренных службах региона в пятницу.

Он отметил, что сейчас "одни уезжают, другие заезжают".

"Идет перегруппировка. Поиски продолжаются. При этом все сотрудники отряда "Кубань - Спас" будут работать на прибрежной территории, предварительно, до 9 января включительно", - подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, всех спасателей группируют по участкам, продолжается мониторинг ситуации.

"У спасателей нет выходных и праздников. Мы работаем в круглосуточном режиме", - добавил представитель экстренных служб.

25 декабря в Сочи разбился военно-транспортный самолет ТУ-154, на борту которого находились 92 человека, все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка