О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Появились подробности крушения американского военного вертолета

Появились подробности катастрофы, произошедшей с американским вертолетом AH-64 Apache, упавшим сегодня утром в залив Галвестон, штат Техас

Появились подробности катастрофы, произошедшей с американским вертолетом AH-64 Apache, упавшим сегодня утром в залив Галвестон, штат Техас (США). При крушении пилот и штурман погибли. Стало известно, что вертолет принадлежал подразделению 1-149 с военной авиабазы Эллингтон-Филд.

По словам очевидцев, вертолет, совершавший обычный тренировочный полет, начал резко падать, описывая в воздухе спирали. Вертолет упал прямо на побережье. Подбежавшие к воде свидетели наши части лопастей, отброшенных на берег во время удара о воду.

Следователи, расследующие это крушение, пока не сообщили, был ли найден черный ящик. На месте по-прежнему проводится операция по поиску частей военного вертолета.

Это уже третий случай падения ударного вертолета AH-64 Apache, произошедший за этот год. Первый произошел в Йемене в июле (пилот и штурман погибли), второй в сентябре в Греции (летчики остались живы)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Life.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка