О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поиск пропавшего венесуэльского Ми-17 пока не дал результатов

Венесуэльские вооруженные силы продолжают поиск пропавшего в штате Амасонас вертолета Ми-17, на борту которого находились 13 человек

Венесуэльские вооруженные силы продолжают поиск пропавшего в штате Амасонас вертолета Ми-17, на борту которого находились 13 человек. Об этом сообщил в субботу вечером на своей странице в сети микроблогов Twitter министр обороны Боливарианской Республики Владимир Падрино Лопес.

"С таким же оптимизмом и верой продолжаем поиск экипажа и пассажиров Ми-17 в сложных условиях", - написал Лопес.

Ранее на этой неделе губернатор региона Либорио Гуарулья на своей странице в Twitter рассказал, что индейцы племени екуана "обнаружили вертолет" в горах. Тем не менее, позднее Гуарулья сообщил, что облет места предполагаемого нахождения воздушного судна не принес результатов.

Ми-17 вылетел из населенного пункта Пуэрто-Аякучо 30 декабря. По данным Минобороны, связь с вертолетом была потеряна спустя примерно 40 минут после вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка