О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За прошедший год аэропорты Грузии приняли более 2,84 млн пассажиров

В 2016 году четыре аэропорта Грузии приняли более 2,84 млн пассажиров, что на 26 проц. больше показателя аналогичного периода предыдущего года

В 2016 году четыре аэропорта Грузии приняли более 2,84 млн пассажиров, что на 26 проц. больше показателя аналогичного периода предыдущего года. Об этом сообщило Агентство гражданской авиации министерства экономики Грузии.

Согласно данным агентства, значительный рост пассажиропотока зафиксирован во всех трех международных аэропортах страны - Тбилисском, Батумском и Кутаисском (Западная Грузия).

На данный момент в Тбилисском аэропорту оперируют 29 авиакомпаний, которые осуществляют рейсы в 26 направлениях. В Батумском аэропорту оперируют 6 авиакомпаний, которые осуществляют рейсы в 5 направлениях. В Кутаисским аэропорту оперируют 3 авиакомпании, которые осуществляют рейсы в 13 направлениях. Приоритетом этого аэропорта является привлечение низкотарифных авиакомпаний на авиарынок Грузии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка