О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" и "Домодедово" отменены 38 авиарейсов

В среду в двух аэропортах столицы вновь задержаны и отменены авиарейсы, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Расписания"

В среду в двух аэропортах столицы вновь задержаны и отменены авиарейсы, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Расписания". По данным на 10:00 мск, в аэропорту "Шереметьево" отменены 25 рейсов и 5 задержаны. В "Домодедово" отменены 13 рейсов, задерживаются 14.

По данным специалистов Гидрометцентра России, в среду в столице будет 6-8 градусов мороза. Осадков не ожидается, возможна гололедица.

Задержки и отмены авиарейсов в московских аэропортах происходят уже несколько дней подряд. Аналогичная ситуация наблюдалась и в последнюю неделю декабря. В ряде случаев на работу аэропортов влияли снегопады и морозы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка