О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках VI международной конференции "Авиатопливо - 2017", которая состоится 2-3 февраля 2017 года, пройдет экскурсия в ТЗК Шереметьево

В рамках программы VI международной конференции "Авиатопливо - 2017", которая состоится 2-3 февраля 2017 года в Москве, организована экскурсия в ТЗК крупнейшего аэропорта Москвы

В рамках программы VI международной конференции "Авиатопливо - 2017", которая состоится 2-3 февраля 2017 года в Москве, организована экскурсия в ТЗК крупнейшего аэропорта Москвы.

ТЗК Шереметьево является надежным и стратегическим партнером ведущих российских и международных авиакомпаний, предлагающим своим клиентам качественное сервисное обслуживание в части авиатопливообеспечения воздушных судов. Поставляемое компанией авиатопливо проходит многоступенчатую систему контроля качества, которая гарантирует заправку воздушного судна безопасным в эксплуатации высококачественным топливом.

В программу экскурсии включен осмотр основных объектов инфраструктуры ТЗК, связанных с основными технологическими операциями: прием авиатоплива; хранение, выдача на заправку, контроль качества (лаборатория). Участники конференции смогут увидеть применяемые современные технологии авиатопливообеспечения, обменяться практическим опытом и ознакомиться с перспективами развития.

"Авиатопливо - 2017" - единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, которое является площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

В программе конференции также запланировано проведение пленарной и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, выставки инновационного оборудования и решений для авиатопливообеспечения.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

До 20 января 2017 года действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка