О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ракетчики ЮВО на Кубани осваивают новейшие ОТРК "Искандер-М"

В ракетном соединении ЮВО, дислоцированном в Краснодарском крае, приступили к слаживанию экипажей и боевых расчетов новейших оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер-М"

В ракетном соединении Южного военного округа (ЮВО), дислоцированном в Краснодарском крае, приступили к слаживанию экипажей и боевых расчетов новейших оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) "Искандер-М".

В ходе практических занятий военнослужащие отрабатывают вопросы развертывания ракетных комплексов, занятия огневых позиций и подготовки к выполнению боевых пусков.

Ракетчики проводят тренировки на комплексах управления и системах технического обеспечения, а также совершенствуют навыки работы на пусковых установках и транспортно-заряжающих машинах.
Также военнослужащие выполнят несколько учебных электронных пусков ракет по различным целям на удалении до 500 км.

Экипажи ОТРК "Искандер-М" также совершенствуют навыки вождения военной техники в составе колонн по пересеченной местности и на скоростном участке в ходе совершения ночного и дневного маршей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка