О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Быть в тройке лидеров - отличный показатель нашей работы"

"ЮВТ АЭРО" многократно становилась лидером рейтинга за минувший год, в течение которого было выполнено 6 686 рейсов

- прокомментировал итоги рейтинга пунктуальности по данным Росавиации за декабрь 2016 года генеральный директор татарстанской авиакомпании "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев.

По словам Петра Владимировича, "ЮВТ АЭРО" многократно становилась лидером рейтинга за минувший год, в течение которого было выполнено 6 686 рейсов. В частности, в течение шести месяцев "ЮВТ АЭРО" стабильно числилась в тройке самых пунктуальных авиакомпаний России, из них в мае и сентябре - первое место, в июле и декабре - второе, августе и октябре - третье.

В декабре ЮВТ АЭРО выполнила 613 рейсов, из них всего 9 с задержкой, что составляет 1,47 %. Основной причиной задержек, как пояснил Петр Трубаев, становятся погодные условия, особенно в зимнее время года - зачастую времени на подготовку воздушного судна к полету уходит значительно больше.

- Авиакомпания достигла такого высокого показателя, в том числе, благодаря слаженной работе наших сотрудников - профессионалов самого высокого уровня! Уверен, что в 2017 году мы не снизим заданную планку и добьемся еще больших результатов, - подытожил Петр Владимирович.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка