О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Петропавловска-Камчатского сел самолет из Владивостока с треснувшим стеклом

Трещину в бортовом стекле самолета владивостокской авиакомпании "Аврора", который совершил плановую посадку в аэропорту Петропавловска-Камчатского, 17 января, обнаружили работники технической службы во время осмотра

Трещину в бортовом стекле самолета владивостокской авиакомпании "Аврора", который совершил плановую посадку в аэропорту Петропавловска-Камчатского, 17 января, обнаружили работники технической службы во время осмотра. Пассажиров рейса пересадили на другой борт, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ДВФУ.

Рейс из Владивостока компании "Аврора" совершал плановую посадку в аэропорту Петропавловска-Камчатского в поселке Елизово 17 января. Когда воздушное судно проследовало на технический осмотр, техники обнаружили неисправность в кабине пилота.

- Экстренной посадки не было. Самолет совершил посадку в аэропорту Петропавловска-Камчатского в штатном режиме. Был плановый осмотр воздушного судна, в ходе него были выявлены нарушения, а конкретно трещина в правом бортовом стекле. Пассажиров пересадили на другой рейс, - сообщила пресс-служба ведомства.

В пресс-службе авиакомпании пояснили агентству, что лобовое стекло в кабине пилотов уже заменили, и самолет готов к дальнейшей эксплуатации....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка