О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представитель Энергетического Института (EI) проведет практический семинар на VI международной конференции "Авиатопливо - 2017"

Martin Hunnybun проведет практический семинар по актуальным вопросам авиатопливообеспечения для делегатов VI международной конференции "Авиатопливо - 2017"

Martin Hunnybun, ведущий международный эксперт, руководитель технической группы Fuels & Fuel Handling Энергетического Института (EI) проведет практический семинар по актуальным вопросам авиатопливообеспечения для делегатов VI международной конференции "Авиатопливо - 2017", которая состоится в Москве 2-3 февраля 2017 года в Renaissance Moscow Monarch Centre.

На практическом семинаре будут рассмотрены следующие темы:
  • Разработка 2-й редакции стандарта EI/JIG 1530 для обеспечения требований к производству, хранению и реализации авиационного топлива.
  • Международный опыт проведения экспертизы операционной деятельности ТЗК.
  • Позиция Энергетического Института (EI) по вопросу вывода положений DOC 9977 ICAO на более высокий уровень регулирования.
  • Другие актуальные вопросы и современные международные практики в области авиатопливообеспечения.
В конференции примут участие руководители ведущих авиаперевозчиков, ТЗК аэропортов, топ-менеджмент российских и зарубежных ВИНК и топливозаправочных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, брокеры товарно-сырьевых бирж, представители федеральных органов власти.

Предметом обсуждения VI международной конференции "Авиатопливо - 2017" станут предложения по изменениям нормативно-правовой базы, международные стандарты и государственная политика в области авиатопливообеспечения, актуальные вопросы обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов, тенденции развития рынка авиатоплива, а также современные решения для предприятий авиатопливообеспечения.

В программе мероприятия 2017 года запланировано проведение пленарной, стратегической и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения, а также экскурсия в ТЗК Шереметьево.

"Авиатопливо - 2017" - единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, которое является площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Организатором конференции и выставки выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

До 20 января 2017 года действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка