О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Оренбуржье" разрешили летать в Грузию

Министерство транспорта России опубликовало приказ, согласно которому ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" получило допуски к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и грузов в Грузию

Министерство транспорта России опубликовало приказ, согласно которому ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" получило допуски к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и грузов в Грузию.

Разрешение, в частности, получено на направлениях: Краснодар - Тбилиси, Краснодар - Батуми, Краснодар - Кутаиси, Сочи - Батуми, Сочи - Кутаиси. Разрешение было получено еще в декабре 2016 года, отмечают в пресс-службе регионального авиаперевозчика.

- Опубликованная ранее информация о рассмотрении авиапредприятием в качестве возможного направления города Сухум не соответствует действительности, - отметили также в "Оренбуржье".

Авиакомпания "Оренбуржье" начала выполнять полеты на Юге России в 2016 году. В 2017 году полеты на данном направлении продолжатся....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка