О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд обязал аэропорт Ижевска впустить "Саратовские авиалинии"

Арбитражный суд Удмуртии оставил в силе предписание регионального управления ФАС о допуске "Саратовских авиалиний" в аэропорт Ижевска

Арбитражный суд Удмуртии оставил в силе предписание регионального управления ФАС о допуске "Саратовских авиалиний" в аэропорт Ижевска.

Как сообщает портал "Сусанин.про", 26 июля удмуртские антимонопольщики указали "Ижавиа" на злоупотребление доминирующим положением и потребовали допустить перевозчиков из других регионов, в том числе из Саратовской области.

Местную компанию обязали обеспечить возможность осуществления движения самолетов, относящихся к шестой категории по уровню пожарной защиты, а также направить в "Саратовские авиалинии" письмо с условиями, на которых иногородний авиаперевозчик может совершать перелеты по маршруту Ижевск-Москва-Ижевск.

Решение суда может быть обжаловано в 17-ом Арбитражном апелляционном суде....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка