О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 рейсов задерживаются в московских аэропортах в пятницу

Свыше 20 рейсов отменили в аэропортах Московского авиаузла в пятницу утром, около 10 рейсов задерживаются, сообщается на сайте сервиса "Яндекс. Расписания"

Свыше 20 рейсов отменили в аэропортах Московского авиаузла в пятницу утром, около 10 рейсов задерживаются, сообщается на сайте сервиса "Яндекс. Расписания".

По данным сервиса, в аэропорту "Внуково" отменены два рейса, задержан один. В "Домодедове" пять рейсов задержаны и пять отменены. В московском аэропорту "Шереметьево" три рейса задерживаются, а 16 - отменены.

Согласно онлайн-табло аэропорта "Жуковский", в данной аэрогавани задержек и отмены рейсов нет.

Как ранее сообщалось на сайте "Метеоновости", облачная погода с небольшим снегом и температурой воздуха до минус 7 градусов ожидается на территории Москвы и Подмосковья в пятницу. Ветер северо-западного направления 5-10 метров в секунду, местами порывами до 12-17 метров в секунду....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка