О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: авиасообщение с Египтом может возобновиться в течение месяца

Авиасообщение между Россией и Египтом может возобновиться уже в течение месяца

Авиасообщение между Россией и Египтом может возобновиться уже в течение месяца, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на свой источник, знакомый с ситуацией. По его предварительным данным, первые регулярные рейсы отправятся в Каир.

В дальнейшем возможно поэтапное возобновление авиасообщения с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом, но это, впрочем, зависит от готовности египетской стороны безопасно обслуживать российских туристов. "Сначала, скорее всего, это также будут регулярные рейсы, и лишь позднее чартеры", - поделился источник, подчеркнув, однако, что по курортным аэропортам решения пока нет.

Авиасообщение между двумя странами было прервано в ноябре 2015 года после того, как над Синаем потерпел крушение российский пассажирский самолет. Российские власти считают катастрофу следствием теракта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка