О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Краснодара почти час кружил над аэропортом Казани, пытаясь зайти на посадку

Плохие погодные условия не обеспечивали нормальное сцепление с посадочной полосой

Самолету компании "ЮВТ Аэро" из Краснодара утром 20 января в течение часа пришлось кружить на аэропортом Казани, так как судно не имело возможности приземлиться из-за неблагоприятных погодных условий. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, "коэффициент сцепления был непригоден для посадки". В итоге вместо запланированного прибытия в 8.50 самолет приземлился в 9.40, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на ИА "Татар-информ".

Как сообщало ранее ИА KrasnodarMedia, в этот же день 20 января у следовавшего в Краснодар из Москвы 20 января самолета Ту-134 в воздухе произошла разгерметизация. Через сорок минут после взлёта борт вернулся в аэропорт. По имеющейся информации, посадка прошла благополучно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Krasnodarmedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка