О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка к ЧМ по футболу-2018: Виталий Мутко проинспектировал объекты ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде

25 января 2017 года Заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко в ходе официального визита в Нижегородскую область проинспектировал объекты Чемпионата мира по футболу-2018 в Нижнем Новгороде

25 января 2017 года Заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко в ходе официального визита в Нижегородскую область проинспектировал объекты Чемпионата мира по футболу-2018 в Нижнем Новгороде.

В рамках рабочего визита Виталий Мутко ознакомился с ходом работ по реконструкции объектов аэродромной инфраструктуры Международного аэропорта "Стригино" (г. Нижний Новгород) к Чемпионату мира по футболу-2018. В выездном совещании также приняли участие Руководитель Росавиации Александр Нерадько, Губернатор региона Валерий Шанцев, Первый заместитель Генерального директора ФГУП "АГА(А)" Иван Черноусов, Генеральный директор АО УК "Аэропорты регионов".

В настоящее время на объекте в полном объеме выполнены работы по разборке верхнего слоя покрытий на ИВПП-1, РД-3, РД-М; устройству покрытий и кабельных переходов на РД-5, РД-4, РД-3; устройству фундаментов, стен подвала, колонн и перекрытий 2 этажа КДП.

Ведутся работы:
  • по устройству основания на удлиняемой части МРД, устройству покрытий из марочного бетона на ИВПП-1 (выполнено - 95%),
  • по устройству ВДС на участке МРД и удлиняемой части ИВПП-1;
  • по устройству покрытий из марочного бетона на МРД (выполнено-70%);
  • по устройству обочин МРД;
  • по прокладке наружных сетей электроснабжения
  • по устройству колонн и перекрытий здания КДП;
  • по строительству АСС и прочие виды работ.
В Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в том числе 1/8 и 1/4 финала.

Государственный заказчик работ на объекте - Федеральное агентство воздушного транспорта; заказчик-застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Генеральный подрядчик - ООО "Трансстроймеханизация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка