О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания отменила летние рейсы из Омска в Москву

Из Омска не будут выполнять рейсы в аэропорт Жуковский - такая ситуация продлится как минимум до конца лета

Из Омска не будут выполнять рейсы в аэропорт Жуковский - такая ситуация продлится как минимум до конца лета.

Как сообщили в пресс-службе Омского аэропорта, авиакомпания "Северный ветер" на все лето отменила рейсы из Омска в Москву по производственной причине. Сейчас "Северный ветер" летает из Омска в Сочи и Симферополь, в 2015 году авиакомпания выполняла чартерные рейсы из Омска в Шарм-эм-Шейх и Анталью.

В авиакомпании отказались комментировать причины отмены рейса.

- Вот что имеется в виду, когда говорят (про отмену) по производственным причинам: это либо нехватка воздушных судов, либо те слоты (время, выделенное в аэропорту какому-либо рейсу. - Прим. ред.), которые аэропорт дает, не вяжутся с оборотом самолетов. Каждая авиакомпания пытается найти те направления, на которых доходность будет выше, - пояснил НГС.ОМСК источник в авиакомпании.

Согласно расписанию Омского аэропорта, в столицу из Омска ежедневно летают авиакомпании S7 Airlines, "Уральские авиалинии", "Аэрофлот", "Азимут"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка