О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллективный договор МЦ АУВД изменен

В Московском центре состоялось заседание комиссии по внесению изменений и дополнений в Коллективный договор филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на 2014-2016 годы, продленный по 31 декабря 2019 года

В Московском центре состоялось заседание комиссии по внесению изменений и дополнений в Коллективный договор филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на 2014-2016 годы, продленный по 31 декабря 2019 года.

В результате переговоров в Коллективный договор было внесено 5 изменений, за которые единогласно проголосовали члены комиссии со стороны работников. Директор филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Сергей Погребнов обозначил, что Коллективный договор - документ, определяющий социальную стабильность в МЦ АУВД.

"В конце года всем нам, и стороне работодателя, и стороне работников филиала, предстоит очень серьезная работа по подготовке проекта и заключению Коллективного договора на следующий период. Уверен, что по всем насущным вопросам будет достигнут компромисс и выработано единое мнение по включению в документ прогрессивных пунктов", - резюмировал на заседании комиссии Сергей Погребнов.

Напомним, что Коллективный договор - это локальный нормативный акт, где указаны правовые, социальные гарантии работников и обязанности его сторон: работодателя и работников....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка