О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МЦ АУВД прошла рабочая встреча с делегацией Республики Беларусь

11-12 февраля в филиале "Московский центр автоматизированного управления воздушным движением" прошла рабочая встреча с представителями республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация"

11-12 февраля текущего года в филиале "Московский центр автоматизированного управления воздушным движением" Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" прошла рабочая встреча с представителями республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация" (Республика Беларусь). С российской стороны в мероприятии участвовали специалисты Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", филиала "МЦ АУВД" и филиала "Аэронавигация Северо-Запада".

В рамках встречи стороны обсудили перспективные направления развития взаимовыгодных двусторонних отношений, выполнение решений протоколов предыдущих совещаний и предстоящие изменения структуры воздушного пространства Республики Беларусь, Московской и Санкт-Петербургской зон Единой системы ОрВД.

В ходе обсуждения был проведен анализ порядка использования новой структуры воздушного пространства в интерфейсе Москва - Минск, Санкт-Петербург - Минск, а также порядок ее совершенствования.

Стороны отметили стабильное и конструктивное сотрудничество в вопросах аэронавигационного обслуживания воздушного движения и в завершение подписали протокол рабочей встречи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка