О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация приняла участие в новогодней акции "Исполняем мечты"

Сотрудники Росавиации приняли участие в новогодней акции "Исполняя мечты", которую ежегодно проводит подведомственное предприятие - ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Сотрудники Росавиации приняли участие в новогодней акции "Исполняя мечты", которую ежегодно проводит подведомственное предприятие - ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Детям из Кольчугинского детского дома-интерната для особенных детей во Владимирской области были подготовлены и переданы подарки, о которых каждый из них заранее написал в письме деду Морозу.

Также в преддверии Нового 2021 года и Рождества представители Росавиации посетили и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, бывших работников центрального аппарата гражданской авиации с наступающими праздниками. Кроме того, ветеранам были направлены поздравительные телеграммы от имени Первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации - руководителя Росавиации Александра Нерадько и вручены памятные подарки.

Искренне желаем всем добра и счастья, мира и гармонии, благополучия и здоровья!

Все поздравления и посещения прошли с соблюдением необходимых мер предосторожности по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка