О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодние приветы отправили пассажиры международного аэропорта Хабаровск

Сегодня в международном аэропорту Хабаровск состоялась праздничная акция "Новогодний привет из Хабаровска", организованная совместно с "Почтой России"

Сегодня в международном аэропорту Хабаровск состоялась праздничная акция "Новогодний привет из Хабаровска", организованная совместно с "Почтой России".

Пассажиры и гости аэропорта Хабаровск в утренние часы могли отправить в любой регион страны праздничную открытку с изображением главных новогодних волшебников народов России. Участникам мероприятия предложили несколько вариантов новогодних поздравлений: с изображением Деда Мороза из Великого Устюга, Урал Мороза из Екатеринбурга, Сагаан Убгэна из Улан-Удэ, Чысхаана из Якутии. В праздничной зоне также расположились плакаты с небольшими историями о каждом Деде Морозе. Открытки с новогодними сказочными персонажами будут доступны в терминале внутренних авиалиний до 15 декабря.

Одной из самых ярких составляющих мероприятия стала презентация коллекции филантелиста Юрия Матюхина. Коллекционер лично присутствовал этим утром в аэропорту и рассказал о своем собрании открыток, среди которых экземпляры ХIХ, ХХ, ХХI веков.

Самый "внушительный" возраст у открытки царской эпохи - дата на бумажном экземпляре "1871 год". Каждое поздравление несет в себе частицу истории: здесь и революционные мотивы, и первый полет в космос, и Олимпиада 80-го года, и Сочинская 2014-го. Коллекцию составляют около 1000 открыток, которую ее автор бережно хранит.

АО "Хабаровский аэропорт" - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск им. Г. И. Невельского. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка