Международный аэропорт "Курумоч"
19 марта 2007, 10:18
В аэропорту "Курумоч" состоится брифинг замминистра транспорта РФ Б. Короля о ходе расследования авиационного происшествия с самолетом компании "ЮТэйр"
19 марта в 12.00 в аэропорту "Курумоч" состоится брифинг заместителя министра транспорта РФ Б.М.Короля о ходе расследования авиационного происшествия 17 марта 2007 г. в Самаре
Сбор представителей СМИ - в 11.45 у здания аэровокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 27, 2025
Аэрофлот открывает собственные прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Архангельск, Калининград и Мурманск
Май 16, 2025
"АвиаПорт" запускает корпоративный сайт Агентства
Май 30, 2025
На предприятии "Вертолетов России" прошли сборы авиационных спасателей и поисковиков
Май 30, 2025
Первый российский гибридный гоночный автомобиль создан при помощи инновационных материалов Ростеха