АК "Регион-Авиа"
24 марта 2010, 13:29
Windrose укрепляет грузинское направление
Авиакомпания Windrose вводит новый регулярный рейс в Грузию по маршруту Киев - Батуми - Киев
Время вылета из Киева (аэропорт "Борисполь") - по понедельникам в 13:45, по четвергам в 10:30, прибытие в Батуми - по понедельникам в 17:05, по четвергам в 13:50. Обратно рейс отправляется по понедельникам в 18:05, по четвергам в 14:50, прибытие в Киев - по понедельникам в 19:30, по четвергам в 16:15.
Кроме этого, авиакомпания Windrose увеличивает частоту на маршруте Киев-Кутаиси-Киев до двух рейсов в неделю. Начиная с 14 мая 2010 года, рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам.
Время вылета из Киева (аэропорт "Борисполь") - по вторникам в 12:50, по пятницам в 10:30 прибытие в Кутаиси (аэропорт "Копитнари") по вторникам в 16:10, по пятницам в 13:50 по местному времени. Обратно рейс отправляется по вторникам в 17:10, по пятницам в 14:50, прибытие в Киев - по вторникам в 18:35, по пятницам в 16:15.
Отметим, что Windrose также выполняет совместный с МАУ рейс в Грузию - Киев-Тбилиси. И открытие нового прямого регулярного рейса Киев - Батуми - Киев, и увеличение частоты полетов по маршруту Киев - Кутаиси - Киев позволит компании расширить свое присутствие в Грузии, а пассажирам предоставит более широкие возможности в передвижении.
Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.
Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Регион-Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114