О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России появился новый производитель авиационных кресел

Осенью 2004 года производитель пассажирских авиационных кресел ООО "АККО" сменил свое название. Отныне компания будет называться НПО "АвиаБлок"

Осенью 2004 года один из ведущих производителей пассажирских авиационных кресел в России - ООО "АККО" - сменил свое название. Отныне компания будет называться НПО "АвиаБлок".

Параллельно готовятся существенные перемены и в производственной деятельности. Если до настоящего времени основная продукция выпускалась на территории компании "Фирма АККО" в Шереметьево, то уже в ближайшем будущем будет введен в строй собственный специальный завод. Его строительство ведется в Солнечногорском районе Московской области на территории свободной экономической зоны "Шерризон".

За год своего существования "АККО" освоило выпуск блоков авиационных кресел для первого, бизнес и эконом-класса. Сейчас продукция предприятия установлена на самолетах Ил-96-300 и Ту-204 авиакомпании "КрасЭйр", а также на ряде других ВС типа Ил-86 и Ил-62М. Кресла одобрены Авиационным регистром МАК по нормам АП-25.

НПО "АвиаБлок" планирует принять участие в выставке "РосАвиаЭкспо", где будут представлены образцы серийных кресел....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка