О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" принесла радость нуждающимся детям Колумбии

В канун Рождества самолет Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил нуждающимся детям Колумбии 110 тонн подарков

В канун Рождества самолет Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил нуждающимся детям Колумбии 110 тонн подарков. Эта перевозка стала очередным шагом "Фонда Самаритянина" по реализации ежегодного проекта "Рождественский ребенок".

Фонд - благотворительная организация США, начавший свою деятельность с 1971 года. Осуществлять данный ежегодный проект по всему миру помогают церкви, школы, гражданские организации, компании, семьи и частные лица.

В 2004 году для осуществления своего проекта по доставке новогодних подарков в Колумбию и Судан "Фонд Самаритянина" избрал российскую авиакомпанию "Полет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка