О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

F-117A прибыли в Южную Корею

Пятнадцать ударных самолетов F-117A и 250 человек личного состава из 49-го авиакрыла прибыли в Южную Корею с авиабазы ВВС США Холломан

Пятнадцать ударных самолетов F-117A и 250 человек личного состава из 49-го авиакрыла прибыли в Южную Корею с авиабазы ВВС США Холломан (шт. Нью-Мексико).

Они разместились на авиабазе Кунсан на западном побережье страны и на протяжении примерно четырех месяцев будут отрабатывать вопросы боевого взаимодействия с истребителями F-16, а также знакомиться с новым для них ТВД.

Их временное размещение в Южной Корее, отмечается в пресс-релизе американских войск в Южной Корее, призвано продемонстрировать приверженность США своим обязательствам по обеспечению безопасности в западной части Тихого океана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военно-промышленный курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка