О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Готовьте сани летом

9 июня авиакомпания Germanwings открывает свободное бронирование на первую часть билетов в рамках зимнего расписания 2005/2006 года

Готовьте сани летом: сегодня, 9 июня, в 19:00 по московскому времени авиакомпания Germanwings открывает свободное бронирование на первую часть билетов в рамках зимнего расписания 2005/2006года. Количество полетов в/из Берлина и в/из Штутгарта увеличится.

Планировать свой зимний отпуск по выгодной цене можно уже сейчас. Авиакомпания-дискаунтер предоставляет большую часть билетов в рамках зимнего расписания в свободный доступ. Таким образом, с вечера сегодняшнего дня у самых решительных пассажиров больше всего шансов всего за 19 евро забронировать билет на полет в период с 30 октября 2005 года до 25 марта 2006 года. "Те пассажиры, которые хотят совершить путешествие в период действия зимнего расписания по особенно привлекательной цене, должны позаботиться об этом уже сейчас. Цены на билеты увеличиваются по мере того, как приближается дата вылета, и поэтому сейчас воспользоваться нашим предложением наиболее выгодно", - сказал Председатель правления авиакомпании Germanwings д-р Йоахим Кляйн (Joachim Klein).

Пассажиры из Москвы также могут воспользоваться предложением авиакомпании Germanwings. Напомним, что 20 июня 2005 года авиакомпания Germanwings начнет осуществлять регулярные полеты по маршруту Берлин - Москва, а с 16 июля 2005 года - по маршруту Кельн/Бонн - Москва. В Москву рейсы будут выполняться в международный аэропорт "Внуково".

Авиакомпания Germanwings увеличивает частоту полетов из Берлина и Штутгарта. "Germanwings - надежный партнер. Жителям германской земли Баден-Вюртемберг, столицей которой является Штутгарт, а также Берлина мы обещали увеличить частоту полетов, и теперь мы свое обещание выполнили", говорит г-н Кляйн. Наш первых шаг - увеличение частоты полетов по маршруту Штутгарт - Гамбург. В дополнение к существующим сейчас 14 рейсам в неделю (2 ежедневных полета), авиакомпания прибавит еще шесть рейсов в неделю, доведя частоту еженедельных полетов до 20. Таким образом, авиакомпания обеспечит оптимальное воздушное сообщение между столицей земли Баден-Вюртемберг, Штутгартом, и северным портовым городом, Гамбургом, как для деловых людей, так и для туристов. "Увеличение частоты полетов из Штутгарта - это только начало. В дальнейшем количество рейсов, выполняемых из этого города, увеличится", - сказал г-н Кляйн.

В Берлинском аэропорту "Шенефельд" авиакомпания Germanwings была настолько хорошо принята пассажирами, что, почти сразу после начала полетов, авиакомпания значительно увеличила частоту выполняемых рейсов из этого третьего базового аэропорта. "Количество забронированных билетов говорит само за себя, и наше решение об открытии полетов из берлинского аэропорта "Шенефельд" было правильным. Поэтому мы решили действовать в соответствии с ситуацией и предложить жителям Берлина дешевые полеты в Осло, Прагу и Варшаву также в рамках зимнего расписания", - сказал Йоахим Кляйн. В дополнение к этому увеличится частота полетов из Берлина в Стокгольм и Загреб.

В рамках зимнего расписания на своих рейсах из Берлина авиакомпания начнет эксплуатировать еще один самолет, увеличив с конца октября провозные мощности до пяти авиалайнеров. С расширением присутствия в аэропорту "Шенефельд" авиакомпания создает дополнительные рабочие места. 25 человек получат работу по обслуживанию этого самолета, и примерно на такое же число увеличится количество обслуживающего персонала на земле.

С открытием рейсов в Прагу и Варшаву из берлинского аэропорта "Шенефельд" авиакомпания-дискаунтер остается верна своей цели и готова предоставить новым членам Европейского Союза возможность оптимального воздушного сообщения с другими странами Европы. "Наше предложение по привлекательным ценам создает условия не только для общения между людьми, но и для установления новых деловых контактов", - подчеркнул г-н Кляйн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка