О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В летнем расписании авиакомпании Germanwings появится новый маршрут Москва - Штутгарт

Со вступлением в действие летнего расписания авиакомпания Germanwings, работающая по системе low-cost, открывает новый маршрут Штутгарт - Москва

Со вступлением в действие летнего расписания авиакомпания Germanwings, работающая по системе low-cost, открывает новый маршрут Штутгарт - Москва. На начальном этапе авиакомпания будет выполнять рейсы по этому маршруту раз в неделю, по субботам.

Таким образом, Germanwings станет первой немецкой авиакомпанией, открывшей полеты между этими городами.

Авиакомпания Germanwings рассчитывает, что новый маршрут будет востребован. В частности, в последнее время одними из самых популярных мест отдыха российских туристов стали знаменитый курорт Баден-Баден и область Шварцвальд, находящиеся в непосредственной близости от Штутгарта. Только за последние девять месяцев 2005 года въездной туризм из России в Федеральную Землю Баден-Вюртемберг, столицей которой является Штутгарт, увеличился почти на 10%.

Бронирование билетов на рейсы Штутгарт - Москва открывается сегодня, 20 декабря, в 18:00 по московскому времени.

Расписание авиакомпании Germanwings по маршруту Штутгарт - Москва, начиная с 26 марта 2006 года, следующее: отправление из Штутгарта по субботам в 15:00*, прибытие в Москву в 20:05*. Отправление из Москвы по субботам в 20:35*, прибытие в Штутгарт в 21:50*. Рейсы по маршруту Штутгарт - Москва будут выполняться на самолетах Airbus A319 в компоновке бизнес-класса, рассчитанных на 144 пассажира.

* Указано местное время.

Пункты назначения авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2005/06 гг. (с 30 октября 2005 года по 25 марта 2006 года) из Штутгарта:

Барселона, Берлин, Болонья, Будапешт, Дрезден, Дюссельдорф, Гамбург, Стамбул, Краков, Лиссабон, Лондон (Стэнстед), Мадрид, Милан, Париж, Прага, Рим, Фессалоники, Варшава, Вена, Загреб

Пункты назначения авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2005/06 гг. (с 30 октября 2005 года по 25 марта 2006 года) из Гамбурга:
Дрезден, Стамбул, Краков, Лондон (Гатвик), Мюнхен, Осло, Стокгольм, Штутгарт, Тулуза, Варшава, Загреб

Пункты назначения авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2005/06 гг. (с 30 октября 2005 года по 25 марта 2006 года) из Берлина:

Анкара, Дюссельдорф, Стамбул, Кельн/Бонн, Мюнхен, Москва, Стокгольм, Штутгарт, Загреб, Осло

Пункты назначения авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2005/06 гг. (с 30 октября 2005 года по 25 марта 2006 года) из Кельна/Бонна:

Анкара (11.01.2006), Афины, Барселона, Берлин, Бирмингем, Болонья, Будапешт, Дрезден, Дублин, Эдинбург, Хельсинки, Стамбул, Лейпциг, Лиссабон, Лондон (Стэнстед), Краков, Мадрид, Милан, Москва, Мюнхен, Ницца, Осло, Париж, Прага, Рим, Сплит, Стокгольм, Фессалоники, Верона, Варшава, Вена, Загреб, Цюрих.



Бронирование и покупка билетов:

Забронировать и приобрести билеты на рейсы авиакомпании Germanwings можно на сайте или через туристические агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка