О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиатакси совершило первый комплексный рейс

Авиатакси Dexter выполнило первый комплексный рейс ДТ 9607 на самолете М-101T по маршруту Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Анапа - Краснодар - Ростов-на-Дону - Воронеж - Москва

Авиатакси Dexter в период с 19 по 22 марта выполнило свой первый комплексный рейс ДТ 9607 на самолете М-101T по маршруту Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Анапа - Краснодар - Ростов-на-Дону - Воронеж - Москва, сообщили корреспонденту "АвиаПорт.Ru" в управляющей компании проекта "Авиа Менеджмент Групп".

Клиентом авиатакси стал вице-президент российского представительства одного из крупнейших западных банков и руководители российского банка-партнера, всего на борту находилось 4 пассажира.

На всех этапах полета экипаж воздушного судна выполнял и роль сопровождающего, оказывая помощь при посадке, сопровождение в бизнес зал, погрузку багажа.

По словам собеседника агентства, реакция пассажиров на полет положительная. В ходке выполнения рейса командир экипажа не получал от пассажиров никаких замечаний и жалоб на усталость или дискомфорт. Заказчик подтвердил готовность в дальнейшем прибегать к услугам авиатакси при выполнении беспосадочных перелетов длительностью до двух часов.

По мнению заказчика, цена услуги оправдана. Любые другие альтернативы оказываются значительно дороже. В то же время благодаря новой услуге стало возможным чрезмерно сжатое расписание перелетов и существенная экономия времени.

В "Авиа Менеджмент Групп" также сообщили, что выполнение рейса подтвердило технические, временные и скоростные показатели, а также экономическую эффективность услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка