О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проект самолета Ан-70 будет реализован даже в случае выхода из него России

Проект создания военно-транспортного самолета Ан-70 будет реализован даже в случае выхода из него России, сказал министр промышленной политики Украины В. Шандра

Проект создания военно-транспортного самолета Ан-70 будет реализован даже в случае выхода из него министерства обороны России. Такое мнение высказал сегодня министр промышленной политики Украины Владимир Шандра.

По его словам, тема участия России в проекте Ан-70 будет подниматься во время заседания экономического комитета комиссии Путин - Ющенко. В любом случае Украина продолжит реализацию этого проекта за собственные средства, а также может найти партнеров и в других странах, в том числе в Западной Европе, считает министр.

Министр экономики Украины Арсений Яценюк всказал мнение, что потенциальными партнерами украинской стороны в этом проекте могут стать Boeing и Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка