О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский самолет-амфибия Бе-200 продемонстрировал свои возможности в небе Берлина

МЧС РФ и НПК "Иркут" презентовали на открывшемся в Берлине международном авиасалоне ILA-2006 новый российский самолет-амфибию Бе-200ЧС

Министерство по чрезвычайным ситуациям России и Научно-производственная корпорация "Иркут" презентовали на открывшемся в Берлине международном авиационно-космическом салоне ILA-2006 новый российский самолет-амфибию Бе-200ЧС.

Представлял машину потенциальным заказчикам министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.

Бе-200 на малой высоте прошел над полосой и сбросил на очаг условного пожара 12 тонн воды. По случаю выставки вода была подкрашена в красный, голубой и белый цвет - цвета российского флага, передает корреспондент "Интерфакса-АВН" с места события.

Проведенные маркетинговые исследования показали, что в ближайшие 20 лет может быть продано более 300 самолетов-амфибия Бе-200. В настоящее время корпорация "Иркут" проводит переговоры с потенциальными заказчиками в Азии, Европе, Северной Америке, в частности в Португалии, Греции, Италии, Испании, США, Турции, Алжире, Малайзии, Индонезии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка