О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рули для Boeing 777 будут делать в Малайзии

Компания Boeing выбрала малазийскую компанию Asian Composite Manufacturing Sdn Bhd для поставок рулей высоты и сотовых наполнителей для самолетов Boeing 777

Москва. 12 ноября. АвиаПорт - Компания Boeing выбрала малазийскую компанию Asian Composite Manufacturing Sdn Bhd (ACM) для поставок рулей высоты и сотовых наполнителей для самолетов Boeing 777, говорится в сообщении компании Boeing.

Координировать работу будет компания Hawker de Havilland (HdH), субподрядчик компании Boeing в Австралии. Сроки и стоимость контракта не разглашаются.

Исторически ACM работала в основном на внутреннем рынке, поставляя изделия из композитов для предприятий аэрокосмической промышленности. Подписанный контракт позволит компании выйти на международную арену и загрузить избыточные производственные мощности. Компания расположена в г. Kedah Darul Aman, Малайзия, это совместное предприятие, созданное в 1998 г. Треть акций компании ACM принадлежит компании Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка