О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодняя встреча авиационного пресс-клуба состоялась 5 декабря

Встреча участников авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли, и пресс-секретарей авиационных предприятий и организаций, состоялась 5 декабря

Встреча участников авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли, и пресс-секретарей авиационных предприятий и организаций, состоялась в пятницу, 5 декабря, открыв сезон праздничных предновогодних встреч. Организатором мероприятия традиционно выступило отраслевое агентство "АвиаПорт". Генеральным партнером встречи стала компания Airbus. Мероприятие официально поддержали авиакомпании "Трансаэро" и "Скай Экспресс".

Рост популярности мероприятия заставил организаторов в 2008 году вместо бывшего традиционным местом встречи Book-кафе выбрать более просторный зал в ресторане "Мадам Галифе". 2008 год привнес в работу авиационного пресс-клуба еще одну новинку. По итогам работы в уходящем году были награждены почетными дипломами и памятными призами лучшие журналисты, специализирующиеся на авиационной тематике. Среди представителей пресс-служб компаний проводилось анкетирование, по итогам которого названы победители в номинациях "Лучший журналист информационного агентства", "Лучший журналист газеты", "Лучший журналист журнала", а также в трех специальных номинациях: "Со знанием дела", "Передовик производства" и "Иду на грозу".

Как отметил руководитель агентства "АвиаПорт" Иван Скляров, авиационный пресс-клуб стал рабочей площадкой для встреч журналистов и представителей пресс-служб, единственным местом, где коллеги и единомышленники из предприятий и организаций воздушного транспорта и авиационной промышленности могут в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы, обменяться мнениями о происходящих событиях. "Авиационный пресс-клуб прочно вошел в жизнь отрасли и стал ее неотъемлемой частью. Из года в год нас собирается все больше, и мы все больше получаем отзывов о полезности таких встреч", - сказал он.

Победители, определенные голосованием представителей пресс-служб

НоминацияАвиационная промышленностьВоздушный транспорт
Информационное агентствоДмитрий БелкинЕкатерина Шаталова
ГазетаМихаил КукушкинАлексей Екимовский
ЖурналАлексей ХазбиевИрина Русанова (Мокроусова)
Специальная номинацияАвиационная промышленностьВоздушный транспорт
Со знанием делаВладимир КарнозовАлексей Синицкий
Передовик производстваСергей СтариковАлексей Екимовский
Иду на грозуАлиса ГрицковаСергей Стариков
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка